Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Ancho | 48 cm |
| Calibre | 22 awa |
| Cantidad De Fosas | 2 |
| Incluye Canasta | No |
| Lado De Escurridor | Sin Escurridor |
| Largo | 84 cm |
| Modelo | CS-110 |
| Número De Agujeros | 3 |
| Profundidad | 20 cm |
| Tipo | Doble |
| Tipo De Instalación | Submontar |
| Observación | #LAVATRASTO DE SUBMONTAR 2 FOSAS |
| Advertencia De Uso | CS-110 |
| Código SKU | 973973 |















