Especificaciones del producto
| Descripción | . |
|---|---|
| Tipo | Con Pedestal |
| Descripción De Color | Azul |
| Alto | 85 cm |
| Detalles del Producto | . |
| Modelo | 5L194055.118 |
| Profundidad | 40 cm |
| Marca | Ecoline |
| Ancho | 50 cm |
| Descripción De Material | Azul |
| Cantidad de Piezas | 2 |
| Tipo De Instalación | Incrustar |
| Incluye Pedestal | Si |
| Observación | Forma ovalada |
| Código SKU | 1120180 |













