Especificaciones del producto
| Descripción | Nuestro láser de puntos de plomada y línea cruzada verde recargable por USB funciona con REDLITHIUM USB, lo que brinda tiempo de ejecución durante todo el día y visibilidad sin concesiones. |
|---|---|
| Agujeros Para Colgar | Si |
| Alto De Empaque | 34 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 30 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
| Marca | Milwaukee Electric |
| Modelo | 3522-21 |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo | Láser |
| Observación |
|
| Código SKU | 1088409 |















