Especificaciones del producto
| Descripción | "Ya sea que lo tuerzas o lo conviertas en un divertidoforma, hay muchas maneras divertidas de inquietarse3 grandes colores" |
|---|---|
| Alto De Empaque | 4 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 17 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Edad | 8+ |
| Detalles del Producto | 1 bolígrafo antiestrés. |
| Diseño / Estilo | Lapicero Spinner |
| Largo/Profundidad De Empaque | 23 cm |
| Marca | 3c4g |
| Modelo | 12040 |
| Peso De Empaque | 16 lb |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo | Pinturas |
| Advertencia De Uso | Peligro de asfixia: piezas pequeñas No apto para niños menores de 3 años |
| Código SKU | 1111848 |













