Especificaciones del producto
| Descripción | El mejor regalo para niños. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Alto De Empaque | 29 cm |
| Descripción De Edad | 3+ |
| Tipo | Lanzadores De Agua |
| Marca | Koala Kids |
| Modelo | 1006 COLOR |
| Largo/Profundidad De Empaque | 9 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 52 cm |
| Código SKU | 1126387 |













