Especificaciones del producto
| Descripción | La Lámpara De Mano Con Jaula Volteck Con Cable De 5 Mts es una herramienta indispensable para iluminar áreas de trabajo con seguridad. Su diseño portátil y resistente la hace ideal para mecánicos, electricistas y labores en espacios reducidos. |
|---|---|
| Amperaje | 13 A |
| Cable Aterrizado | Si |
| Cable Polarizado | Si |
| Calibre | 16 awg |
| Cantidad De Salidas | 1 |
| Descripción De Color | Naranja |
| Detalles del Producto |
|
| Largo | 7.5 m |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 47259 |
| Para Uso | Industrial |
| Posición De La Espiga | Frontal |
| Rango De Longitud | 6-10 m |
| Tipo De Cable | TSJ |
| Tipo de Contacto | Polarizado |
| Tipo De Espiga | Aterrizada/Tipo B |
| Observación | Útiles para llevar luz a lugares con poca iluminación. |
| Código SKU | 800155 |














