Especificaciones del producto
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Cantidad De Lámparas | 1 |
| Color | Blanco |
| Descripción De Color | Blanco |
| Largo | 31 cm |
| Marca | Volteck |
| Material | Plástico |
| Mecanismo De Encendido | Fotocelda |
| Modelo | 46603 |
| Potencia Eléctrica | 65 W |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Tecnología | Fluorescente (Cfl) |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Código SKU | 830554 |













