Especificaciones del producto
| Descripción | Dale un toque de sofisticación y calidez a cualquier espacio con esta hermosa lámpara de pared. Su diseño con acabado en níquel y pantalla de vidrio opalino proporciona una luz suave y acogedora, perfecta para salas, dormitorios o pasillos. Fácil de instalar, duradera y moderna, es el complemento ideal para tu decoración. |
|---|---|
| Acabado | Cromo |
| Alto De Empaque | 15.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 24.5 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 15 cm |
| Marca | Zlumini |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | BR-467621 |
| Potencia Eléctrica | 60 W |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Bombilla |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 1019012 |













