Especificaciones del producto
| Descripción | Lámpara gabinete led |
|---|---|
| Alto De Empaque | 14 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 18 cm |
| Cantidad De Accesorios | No incluye |
| Cantidad De Baterías | 4 AA |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Color | Blanco |
| Dimensiones | 4 plg |
| Diseño / Estilo | Moderno |
| Flujo Luminoso | 90 lm |
| Forma | Circular |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
| Marca | Westek |
| Modelo | 3009245 |
| Potencia Eléctrica | 1 W |
| Tecnología | Led |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 120 V |
| Recomendación De Uso | Para Uso Interiores Residencial |
| Código SKU | 1066958 |













