Especificaciones del producto
| Descripción | LAMPARA LINEAL PARA SOBREPONER, 14 W, LUZ BLANCA DINÁMICA |
|---|---|
| Descripción De Color | Blanco |
| Flujo Luminoso | 1,300 lm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | 14FLCLED03MVCCTB |
| Potencia Eléctrica | 14 W |
| Tecnología | Led |
| Tipo De Luz | Ajustable |
| Voltaje | 100-240 V |
| Recomendación De Uso | Interior |
| Código SKU | 1076778 |













