Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 3 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Cantidad De Lámparas | 1 |
| Descripción De Color | Neutro |
| Descripción De Material | Lámpara led de sobreponer. |
| Dimensiones | 83X3X64 cm |
| Flujo Luminoso | 1700 lm |
| Horas De Vida | 25,000 |
| Incluye Led Integrado | Si |
| Incluye Transformador | Si |
| Largo | 64 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 64 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | 18FLCPLED40MVSB |
| Peso De Empaque | 0.33 lb |
| Potencia Eléctrica | 18 W |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 4000 K |
| Tipo De Instalación | Sobreponer |
| Tipo De Luz | Neutral |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Advertencia De Uso | Evitar tener cerca de la fuente de energía material o combustible. Utilizar guantes o trapo limpio para manipular el material cuando éste caliente. |
| Recomendación De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Código SKU | 1082866 |













