Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 0.46 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 12.5 cm |
| Base | Gu10 |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Color De La Pantalla | Plateado |
| Descripción De Material | Metal |
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Diseño De La Pantalla | Campana |
| Largo/Profundidad De Empaque | 12 cm |
| Marca | Zlumini |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 30366-4 |
| Peso De Empaque | 2 kg |
| Potencia Eléctrica | 50 W |
| Tipo | Modernas |
| Voltaje | 120 V |
| Advertencia De Uso | No colocar en áreas húmedas. |
| Recomendación De Uso | Uso Interior |
| Código SKU | 970579 |













