Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 35 cm |
| Base | Gu10 |
| Cantidad De Bombillos | 2 |
| Color De La Pantalla | Negro |
| Descripción De Material | Metal |
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Diseño De La Pantalla | Circular |
| Largo/Profundidad De Empaque | 13 cm |
| Marca | Zlumini |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 30374-2 |
| Potencia Eléctrica | 50 W |
| Tipo | Arquitectónicas |
| Voltaje | 120 V |
| Recomendación De Uso | Para Uso Interior |
| Código SKU | 970590 |













