Especificaciones del producto
| Acabado | Negro |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 49 cm |
| Base | Gu10 |
| Cantidad De Bombillos | 3 |
| Color De La Pantalla | Negro |
| Descripción De Color | Negro Mate |
| Descripción De Material | Metal |
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Diseño De La Pantalla | Circular |
| Largo/Profundidad De Empaque | 13 cm |
| Marca | Zlumini |
| Material De Pantalla | Metal |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 14 30375-2 |
| Peso De Empaque | 7.8 kg |
| Potencia Eléctrica | 50 W |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Torpedo |
| Voltaje | 120 V |
| Advertencia De Uso | Manipular con precaución contenido frágil |
| Recomendación De Uso | Uso en Interior |
| Código SKU | 970591 |













