Especificaciones del producto
| Descripción | Ilumina tu hogar con estilo y elegancia con este plafón de techo. Su diseño clásico con estructura en negro y detalles en bronce combina a la perfección con su pantalla de vidrio marmoleado, brindando una luz cálida y acogedora. Ideal para salas, pasillos y dormitorios. ¡Dale un toque sofisticado a tus espacios! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 16.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 32 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad De Bombillos | 2 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 11.5 plg |
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Diseño De La Pantalla | Circular |
| Incluye Bombillo | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 32 cm |
| Marca | Zlumini |
| Material De Base | Metal |
| Material De Pantalla | Vidrio |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 82166-2 |
| Potencia Eléctrica | 60 W |
| Tipo | Clásicas |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 1019017 |













