Especificaciones del producto
| Incluye Bombillo | No |
|---|---|
| Modelo | 22030-2 |
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Marca | Zlumini [P] |
| Tipo De Bombilla | Globos Led |
| Potencia Eléctrica | 40 W |
| Voltaje | 120 V |
| Color De La Base | Negro |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Material De Pantalla | Vidrio |
| Material | MetalVidrio |
| Color | Negro |
| Tipo | Modernas |
| Base | E27 |
| Descripción De Material | Metal,Vidrio |
| Código SKU | 988105 |
| Acabado | Mate |
|---|---|
| Alto De Empaque | 27 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 26 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Color De La Base | Negro |
| Color De La Pantalla | Transparente |
| Descripción De Color | Cobre |
| Descripción De Material | Metal,Vidrio |
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 23.5 cm |
| Marca | Zlumini |
| Material De Pantalla | Vidrio |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 22030-0 |
| Potencia Eléctrica | 40 W |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Globos Led |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Voltaje | 120 V |
| Recomendación De Uso | Para Uso Interior |
| Código SKU | 988104 |













