Especificaciones del producto
| Descripción | LAMP PIE COBRE 1LXE27 |
|---|---|
| Alto De Empaque | 24 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 47.5 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Color De La Pantalla | Cobre |
| Descripción De Color | Cobre |
| Descripción De Material | Metal |
| Diseño De La Pantalla | Circular |
| Incluye Bombillo | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 31 cm |
| Marca | Zlumini |
| Material De Pantalla | Metal |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 05257-9 |
| Peso De Empaque | 3.5 kg |
| Potencia Eléctrica | 60 W |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Globos Led |
| Voltaje | 110 V |
| Recomendación De Uso | Uso en Interior |
| Código SKU | 921315 |













