Especificaciones del producto
| Acabado | Negro |
|---|---|
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 21 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Descripción De Color | Blanca |
| Descripción De Material | Metal |
| Diseño / Estilo | Contemporáneo |
| Diseño De La Pantalla | Campana |
| Largo/Profundidad De Empaque | 21 cm |
| Marca | Zlumini |
| Material De Pantalla | Vidrio |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 30606-2 |
| Potencia Eléctrica | 60 W |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Bombilla |
| Voltaje | 120 V |
| Recomendación De Uso | Para Uso Interiores |
| Código SKU | 988119 |













