Especificaciones del producto
| Descripción | Este aplique de pared con pantalla cilíndrica color beige ofrece una iluminación suave con estilo rústico. Perfecto para pasillos, salas o habitaciones, añade un toque cálido y decorativo al ambiente. Su estructura metálica lo hace resistente y fácil de instalar en cualquier muro interior. |
|---|---|
| Acabado | Negro |
| Alto De Empaque | 13.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 15 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Color De La Pantalla | Blanco |
| Descripción De Color | Café y rojo |
| Descripción De Material | Acero |
| Detalles del Producto |
|
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Diseño De La Pantalla | Cilíndrica |
| Largo/Profundidad De Empaque | 23.5 cm |
| Marca | Zlumini |
| Material De Pantalla | Vidrio |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 19478-9 |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Potencia Eléctrica | 60 W |
| Tipo | Clásicas |
| Tipo De Bombilla | Globo |
| Voltaje | 110 V |
| Advertencia De Uso | Manipular con precaución contenido frágil |
| Recomendación De Uso | Uso en interior |
| Código SKU | 920533 |













