Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 20 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente De Empaque | 18.5 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Descripción De Color | Cafe Chocolate |
| Descripción De Material | Metal,Vidrio |
| Diseño / Estilo | Antiguo |
| Diseño De La Pantalla | Campana |
| Largo/Profundidad De Empaque | 18.5 cm |
| Marca | Zlumini |
| Material De Pantalla | Vidrio |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | BR-7179482 |
| Potencia Eléctrica | 40 W |
| Tipo | Clásicas |
| Tipo De Bombilla | Incandescentes |
| Voltaje | 120 V |
| Advertencia De Uso | No usar bombilla arriba de 40W |
| Recomendación De Uso | Para Uso Interiores |
| Código SKU | 855726 |













