Especificaciones del producto
| Código SKU | 1024621 |
|---|---|
| Descripción | Lámpara de pared 120 W, 127 V |
| Diseño / Estilo | Cilíndrica |
| Tipo | Tortuga |
| Color De La Pantalla |
|
| Incluye Bombillo | No |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Marca | Tecnolite |
| Material De La Pantalla | Vidrio |
| Modelo | H-1075/AN |
| Tipo De Instalación | Empotrar |
| Descripción De Material | Aluminio |
| Tipo De Bombillo | Led Integrado |
| Diseño De La Pantalla | Único |
| Largo | 15.3 cm |
| Voltaje | 120 V |















