Especificaciones del producto
| Descripción | Lámpara de Sal del Himalaya, un toque de bienestar natural para tu hogar. Esta hermosa lámpara está elaborada con sal, extraída de las antiguas cordilleras del Himalaya, cuyo color único proviene de los minerales naturales presentes en la sal. Perfecta para dormitorios, salas de estar y oficinas, esta lámpara no solo ilumina, sino que también contribuye a tu bienestar físico y emocional. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 20 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 21.3 cm |
| Base | E12 |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Diseño De La Pantalla | Roca de Sal |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Incluye Bombillo | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 21.3 cm |
| Marca | Himalayan Glow |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 1301B |
| Peso De Empaque | 4 kg |
| Potencia Eléctrica | 25 W |
| Tecnología | Incandescente |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Torpedo |
| Tipo De Instalación | Espiga Eléctrica Simple |
| Voltaje | 110 V |
| Código SKU | 982676 |













