Especificaciones del producto
| Descripción | LÁMPARA DE TALLER 7.5M CAL 18 AMARILLA |
|---|---|
| Cable Aterrizado | No |
| Cable Polarizado | Si |
| Calibre | 18 awg |
| Cantidad De Salidas | 1 |
| Descripción De Color | Amarillo |
| Detalles del Producto | Lámpara De Taller Con Gancho Para Colgar |
| Largo | 7.5 m |
| Marca | Ace |
| Modelo | 31856 |
| Para Uso | Doméstico |
| Posición De La Espiga | Frontal |
| Potencia Eléctrica | 75 W |
| Rango De Longitud | 6-10 m |
| Tipo De Cable | Sjt-2 |
| Tipo de Contacto | Polarizado |
| Voltaje | 125 V |
| Código SKU | 125993 |














