Especificaciones del producto
| Descripción | Ilumina tus espacios con estilo y eficiencia gracias a esta lámpara LED empotrable Tecnolite. Su diseño redondo en color blanco combina perfectamente con todo tipo de decoración, mientras que su luz blanca neutra crea un ambiente cómodo y moderno. Perfecta para hogares, oficinas o comercios que buscan una solución de iluminación funcional y estética. Además, al ser tecnología LED, ofrece un gran ahorro de energía y una larga vida útil. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 3.5 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 105 mm |
| Dimerizable | No |
| Direccionable | No |
| Flujo Luminoso | 320 lm |
| Forma | Circular |
| Horas De Vida | 15,000 h |
| Incluye Led Integrado | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 12.5 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Material De La Pantalla | Policarbonato |
| Modelo | 6YDLED430MV40B |
| Número de Bombillos | 1 |
| Peso De Empaque | 0.13 kg |
| Potencia Eléctrica | 6 W |
| Profundidad | 20 mm |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 4000 K |
| Tipo De Luz | Neutral |
| Voltaje | 100-240 V |
| Código SKU | 1115211 |













