Especificaciones del producto
| Cantidad De Lámparas | 60 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Detalles del Producto | Enciende automáticamente al fallar la energía eléctrica |
| Detector De Movimiento | * No Aplica |
| Flujo Luminoso | 300 lm |
| Forma | Rectangular |
| Fuente De Energía | Recargable |
| Incluye Apagado Automático | * No Aplica |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 43008 |
| Para Uso En | Interior |
| Potencia Eléctrica | 3 W |
| Tecnología | Led |
| Tiempo De Uso Contínuo | 4 - 6 Hrs |
| Tipo De Instalación | Sobreponer |
| Voltaje | 120 - 240 V |
| Código SKU | 1038654 |













