Especificaciones del producto
| Color | Blanco |
|---|---|
| Descripción De Color | Blanco |
| Flujo Luminoso | 850 lm |
| Forma | Cuadrada |
| Incluye Transformador | No |
| Marca | Volteck |
| Material | MetalPlástico |
| Modelo | 48541 |
| Potencia Eléctrica | 12 W |
| Profundidad | 1.3 cm |
| Tipo | Sin Bombilla |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 127 V |
| Código SKU | 953938 |













