Especificaciones del producto
| Descripción | Dale a tu hogar un estilo contemporáneo con esta elegante lámpara de techo cuadrada en acabado negro. Su diseño minimalista realza cualquier espacio con una luz suave y uniforme, perfecta para crear ambientes modernos, acogedores y bien iluminados. Ideal para entradas, pasillos, salas o terrazas techadas, es la opción perfecta para quienes buscan funcionalidad con un toque decorativo de buen gusto. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 24.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 22.5 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 21 cm |
| Direccionable | No |
| Flujo Luminoso | 2700K |
| Forma | Cuadrada |
| Horas De Vida | 25000 |
| Incluye Bombillo | No |
| Incluye Led Integrado | Si |
| Incluye Transformador | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3 cm |
| Marca | Sylvania |
| Material De La Pantalla | Policarbonato |
| Modelo | P29615 |
| Potencia Eléctrica | 18 W |
| Profundidad | 2.5 cm |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 2700K |
| Voltaje | 100-240 V |
| Código SKU | 1106258 |













