Especificaciones del producto
| Descripción | Aporta sofisticación y diseño contemporáneo con esta lámpara colgante negra de 3 luces con globos de vidrio esmerilado. Ideal para salas, comedores o entradas, esta luminaria destaca por sus formas circulares elegantes suspendidas a diferentes alturas. Cada globo proporciona una iluminación suave, creando un ambiente cálido y refinado. Su estructura metálica ofrece resistencia y estilo, mientras que su diseño moderno la convierte en el centro de atención en cualquier espacio. Es compatible con focos E27 de hasta 40W, y es fácil de instalar. Una pieza funcional y decorativa para hogares con estilo. |
|---|---|
| Acabado | Mate |
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 27 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad De Bombillos | 3 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones De La Pantalla | 39 x 34 cm |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Largo/Profundidad De Empaque | 27 cm |
| Marca | Zlumini |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 23119-2 |
| Peso De Empaque | 4 kg |
| Potencia Eléctrica | 40 W |
| Requiere Instalación | Si |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Globo |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Voltaje | 110 V |
| Código SKU | 1068677 |















