Especificaciones del producto
| Acabado | Cromado |
|---|---|
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 35 cm |
| Base | G9 |
| Cantidad De Baterías | No Aplica |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Color De La Base | Plateado |
| Color De La Pantalla | Tranparente |
| Descripción De Color | Gris Cromado |
| Descripción De Material | Metal,Vidrio |
| Detalles del Producto | Lámpara de colgar, 1 luz |
| Dimensiones De La Pantalla | 34 x 34 x 17 cm |
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Diseño De La Pantalla | Circular |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 35 cm |
| Marca | Zlumini |
| Material De Pantalla |
|
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | MD1133-12R |
| Peso De Empaque | 1.2 kg |
| Potencia Eléctrica | 12 W |
| Requiere Instalación | Si |
| Tecnología | Led |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Led |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Voltaje | 120 V |
| Recomendación De Uso | Uso en Interior |
| Código SKU | 963481 |













