Especificaciones del producto
| Descripción | Panel redondo LED de 18W marca Tecnolite, ideal para iluminación de interiores con luz de día de 6500K. Diseñado para empotrarse fácilmente, es perfecto para acentos decorativos y espacios modernos. Su tecnología LED garantiza un bajo consumo de energía y una larga vida útil, proporcionando una iluminación brillante y uniforme. Ideal para oficinas, salas, pasillos y áreas de trabajo. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 26.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 23 cm |
| Descripción De Color | Blanco |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 22 cm |
| Direccionable | No |
| Flujo Luminoso | 1200 lm |
| Forma | Circular |
| Incluye Led Integrado | Si |
| Incluye Transformador | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Material De La Pantalla | Policarbonato |
| Modelo | 18YDLED430MV65B |
| Potencia Eléctrica | 18 W |
| Profundidad | 2 cm |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Tipo | Con Bombilla |
| Tipo De Lámpara | Circular Empotrable |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 100-240 V |
| Código SKU | 1008465 |













