Especificaciones del producto
| Descripción | Dale vida a tus espacios interiores con la lámpara de techo Ankaa III LED de 18W. Con luz de día a 6500K, este plafón es ideal para proporcionar una iluminación brillante y clara en salas, oficinas o cocinas. Su diseño moderno redondo se adapta con facilidad a diferentes estilos decorativos. Gracias a su tecnología LED integrada, ofrece eficiencia energética, encendido instantáneo y larga duración. Una solución confiable y funcional de Tecnolite para iluminar con estilo. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 23 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 23 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 22 cm |
| Direccionable | No |
| Flujo Luminoso | 1300 lm |
| Forma | Circular |
| Incluye Led Integrado | Si |
| Incluye Transformador | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.5 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Material De La Pantalla | Policarbonato |
| Modelo | 18PTLLEDR65MVB |
| Número de Bombillos | 1 |
| Potencia Eléctrica | 18 W |
| Profundidad | 3.2 cm |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Tipo | Con Bombilla |
| Tipo De Lámpara | Circular De Sobreponer |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 100-240 V |
| Código SKU | 1010748 |













