Especificaciones del producto
| Descripción | Lámpara de exterior LED para sobreponer, 4 W, Luz suave cálida |
|---|---|
| Alto De Empaque | 10 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 13 cm |
| Color De La Pantalla | Transparente |
| Descripción De Material | Lámpara decorativa con pantalla de cristal |
| Diámetro | 8.4 cm |
| Diseño / Estilo | Tipo Esfera |
| Diseño De La Pantalla | Circular |
| Incluye Bombillo | No |
| Largo | 13 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 13 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 4HLED1158MV30N |
| Peso De Empaque | 0.65 kg |
| Potencia Eléctrica | 4 W |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Voltaje | 100V - 240 V |
| Observación | Desconecte la fuente de energía antes de la instalación |
| Advertencia De Uso | Ip54, usar bajo marquesina |
| Recomendación De Uso | Uso en exterior |
| Código SKU | 1088249 |













