Especificaciones del producto
| Descripción | Con un diseño contemporáneo, esta lámpara de techo de 5 focos es ideal para hogares modernos. Sus pantallas esféricas brindan una luz cálida y agradable, mientras que su estructura negra añade un toque elegante a cualquier habitación. |
|---|---|
| Acabado | Liso |
| Alto De Empaque | 22 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 50 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad De Baterías | No Aplica |
| Cantidad De Bombillos | 5 |
| Color De La Base | Café |
| Color De La Pantalla | Blanco |
| Descripción De Color | Blanco |
| Descripción De Material | Metal,Vidrio |
| Detalles del Producto |
|
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Diseño De La Pantalla | Circular |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 50 cm |
| Marca | Zlumini |
| Material De Pantalla | Vidrio |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | SBL-022082 |
| Peso De Empaque | 18 kg |
| Potencia Eléctrica | 40 W |
| Requiere Instalación | Si |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Globos Led |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Voltaje | 120 V |
| Advertencia De Uso | Manipular con precaución contenido frágil |
| Recomendación De Uso | Uso en Interior |
| Código SKU | 1019016 |















