Especificaciones del producto
| Descripción | Galería de diseño elegante y moderno ideal para instalar una cortina en una ventana de forma rápida y sencilla. Brinda a tus ambientes coherencia estética de todos los elementos y las tapas aportan un resultado perfecto, aportará un ambiente luminoso y cálido a su interior. |
|---|---|
| Cantidad | 1 Galeria |
| Descripción De Color | Negro |
| Descripción De Material | 90 % hierro, 10 % aleación de aluminio, 5 % plástico |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro Barra | 28 mm |
| Diseño / Estilo | Moderno |
| Extensión | 140 -240 cm |
| Extensión Máxima Barra | 140 -240 cm |
| Incluye Accesorios | Si |
| Marca | Inspire |
| Modelo | 84407377 |
| Tipo | Extensible |
| Observación | Galeria para cortina. |
| Advertencia De Uso | No utilizar químicos para la limpieza. |
| Recomendación De Uso | Para uso interior. |
| Código SKU | 1113384 |













