Especificaciones del producto
| Descripción | Completa la decoración de tus ventanas con la galería de metal Twilight Nickel, una opción elegante y funcional que realza cualquier ambiente. Su acabado en tono níquel aporta un estilo moderno y sofisticado que combina fácilmente con distintos tipos de cortinas y estilos decorativos. Diseñada para brindar estabilidad y durabilidad, es perfecta para salas, dormitorios u oficinas. Además de sostener tus cortinas con firmeza, se convierte en un detalle decorativo que eleva la presentación de tus espacios con un toque contemporáneo y refinado. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 133 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 9.5 cm |
| Cantidad | 1 Galería |
| Descripción De Color | Niquel |
| Descripción De Material | Metal |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro Barra | 3/4 plg |
| Extensión | 122 - 223 cm |
| Extensión Máxima Barra | 223 cm |
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7 cm |
| Marca | Umbra |
| Modelo | TWILIGHT 3/4 ROD 48-88 MAT NKL |
| Peso De Empaque | 6 lb |
| Tipo | Extensible |
| Observación | Incluye manual de instalación. |
| Código SKU | 930737 |
| Descripción | Completa la decoración de tus ventanas con la galería de metal Twilight Nickel, una opción elegante y funcional que realza cualquier ambiente. Su acabado en tono níquel aporta un estilo moderno y sofisticado que combina fácilmente con distintos tipos de cortinas y estilos decorativos. Diseñada para brindar estabilidad y durabilidad, es perfecta para salas, dormitorios u oficinas. Además de sostener tus cortinas con firmeza, se convierte en un detalle decorativo que eleva la presentación de tus espacios con un toque contemporáneo y refinado. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 170 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10 cm |
| Cantidad | 1 |
| Descripción De Color | Niquel |
| Descripción De Material | Metal |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro Barra | 3/4 plg |
| Extensión | 223 - 366 cm |
| Extensión Máxima Barra | 366 cm |
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7 cm |
| Marca | Umbra |
| Modelo | TWILIGHT 3/4 ROD 88-144 MAT NKL |
| Tipo | Extensible |
| Código SKU | 930739 |













