Especificaciones del producto
| Descripción | Galería de diseño elegante y moderno ideal para instalar una cortina en una ventana de forma rápida y sencilla. Brinda a tus ambientes coherencia estética de todos los elementos y las tapas aportan un resultado perfecto, aportará un ambiente luminoso y cálido a su interior. |
|---|---|
| Cantidad | 1 Galeria |
| Descripción De Color | Plateado |
| Descripción De Material | 10% aluminio, 90% hierro |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro Barra | 19 mm |
| Diseño / Estilo | Moderno |
| Extensión | 120-210 cm |
| Extensión Máxima Barra | 120-210 cm |
| Garantía |
|
| Incluye Accesorios | Si |
| Marca | Inspire |
| Modelo | 84407364 |
| Proceso De Instalación/Armado |
|
| Tipo |
|
| Observación |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1113372 |













