Especificaciones del producto
| Descripción | Galería de metal marca Umbra. Se adapta a una amplia gama de ventanas para adaptarse mejor a su espacio. Fabricada de acero, esta barra de cortina es duradera y al mismo tiempo mantiene un diseño atractivo. Incluye accesorios de montaje necesarios para una fácil instalación. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 149.86 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10.49 cm |
| Cantidad | 1 galería |
| Descripción De Color | Negro |
| Descripción De Material | 90% acero y 10% aluminio. |
| Detalles del Producto |
|
| Diseño / Estilo | Moderno |
| Extensión | 168 - 308 cm |
| Extensión Máxima Barra | 308 cm |
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 20.32 cm |
| Marca | Umbra |
| Modelo | 1018343-038-N90 |
| Tipo | Extensible |
| Advertencia De Uso | No utilizar cloro ni detergentes para su limpieza. |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1119266 |
| Descripción | Elegancia y funcionalidad para tus ventanas. La galería de metal Nicolas Cage en color negro combina diseño moderno y resistencia. Su estructura extensible de 91 a 182 cm se adapta a distintos tamaños, brindando versatilidad y un ajuste perfecto. Fabricada en metal de alta calidad, soporta cortinas pesadas e incluye todo lo necesario para una instalación rápida. Ideal para salas, dormitorios y oficinas. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 117.17 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10.49 cm |
| Cantidad | 1 galería |
| Descripción De Color | Negro |
| Descripción De Material | 90% acero y 10% aluminio. |
| Detalles del Producto |
|
| Diseño / Estilo | Moderno |
| Extensión | 91 - 167 cm |
| Extensión Máxima Barra | 167 cm |
| Garantía |
|
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 20.01 cm |
| Marca | Umbra |
| Modelo | 1018342-038-N90 |
| Proceso De Instalación/Armado |
|
| Tipo | Extensible |
| Observación | Galería de metal. |
| Advertencia De Uso | No utilizar cloro ni detergentes para su limpieza. |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1119265 |













