Especificaciones del producto
| Descripción | El Gavetero Organizador es perfecto para mantener piezas pequeñas ordenadas y accesibles. Gracias a sus 64 cajones, puedes clasificar eficientemente tornillería, conectores y refacciones, optimizando el espacio en talleres, ferreterías o áreas de mantenimiento. |
|---|---|
| Alto | 40 cm |
| Cantidad De Compartimientos | 64 |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Agarrador | No |
| Largo | 51 cm |
| Marca | Truper |
| Material Del Broche | Plástico |
| Modelo | 10895 |
| Profundidad | 16 cm |
| Tamaño | Grande |
| Tipo | Gabinete |
| Observación | Gavetas de polipropileno traslúcido que permite ver el contenido |
| Código SKU | 976362 |













