Especificaciones del producto
| Código SKU | 1069397 |
|---|---|
| Dimensiones | 36.8 x 23.9 x 1.78 cm |
| Descripción De Color | Plateado |
| Tipo | Funda |
| Marca | Klip Xtreme |
| Diseño / Estilo | Con Bolsillo delantero con cremallera |
| Modelo | KNS-420SV |
| Para Uso En | Laptop |
| Forma | Rectangular |
| Recomendación De Uso | Para Laptops de 15.6 plg |
| Código SKU | 1069399 |
|---|---|
| Descripción De Color | Azul |
| Dimensiones | 36.8 x 23.9 x 1.78 cm |
| Tipo | Funda |
| Marca | Klip Xtreme |
| Diseño / Estilo | Con Bolsillo delantero con cremallera |
| Modelo | KNS-420BL |
| Forma | Rectangular |
| Para Uso En | Laptop |
| Recomendación De Uso | Para Laptops de 15.6 plg |
| Código SKU | 1069400 |
|---|---|
| Dimensiones | 36.8 x 23.9 x 1.78 cm |
| Descripción De Color | Gris |
| Tipo | Funda |
| Diseño / Estilo | Con Bolsillo delantero con cremallera |
| Marca | Klip Xtreme |
| Para Uso En | Laptop |
| Forma | Rectangular |
| Modelo | KNS-420GR |
| Recomendación De Uso | Para Laptops de 15.6 plg |
| Código SKU | 1069401 |
|---|---|
| Descripción De Color | Café |
| Dimensiones | 36.8 x 23.9 x 1.78 cm |
| Tipo | Funda |
| Diseño / Estilo | Con Bolsillo delantero con cremallera |
| Marca | Klip Xtreme |
| Forma | Rectangular |
| Para Uso En | Laptop |
| Modelo | KNS-420BR |
| Recomendación De Uso | Para Laptops de 15.6 plg |













