Especificaciones del producto
| Descripción | El tamaño ideal para espacios reducidos. Cuenta con espacio de congelador, cajón para frutas y verduras, anaqueles en puerta, termostato mecánico, 2 parrillas de vidrio, rack con capacidad para 6 latas e iluminación interior |
|---|---|
| Alto De Empaque | 88.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 57 cm |
| Cantidad De Compartimientos | 3 |
| Con Luces | Si |
| Descripción De Material | El tamaño ideal para espacios reducidos. Cuenta con espacio de congelador, cajón para frutas y verduras, anaqueles en puerta, termostato mecánico, 2 parrillas de vidrio, rack con capacidad para 6 latas e iluminación interior |
| Detalles del Producto | El tamaño ideal para espacios reducidos. Cuenta con espacio de congelador, cajón para frutas y verduras, anaqueles en puerta, termostato mecánico, 2 parrillas de vidrio, rack con capacidad para 6 latas e iluminación interior |
| Dimensiones | 85x55x58 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 62 cm |
| Marca | Whirlpool |
| Modelo | WUC2205D |
| Peso | 28 lb |
| Peso De Empaque | 28 lb |
| Tipo | Refrigeración Compresor |
| Código SKU | 1124708 |















