Especificaciones del producto
| Descripción | FRESA DE ALTA VELOCIDAD 5/64 DR193 |
|---|---|
| Alto De Empaque | 10 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1.3 cm |
| Máquina | Rotativa |
| Marca | Dremel |
| Medida Del Accesorio | 5/6 x 4 plg |
| Modelo | 2615000193 |
| Para Uso En | Mototool |
| Peso De Empaque | 9 g |
| Tipo | Fresa |
| Tipo De Uso | Tallado |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso | Usar a una velociad máxima de 30,000 rpm. |
| Recomendación De Uso | Área de trabajo en forma cilíndrica de 2,0 mm |
| Código SKU | 107765 |













