Especificaciones del producto
| Alto | 1.44 m |
|---|---|
| Alto De Empaque | 1.44 m |
| Ancho/Frente De Empaque | 2.40 m |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Capacidad | 5,000 Lts. |
| Capas De Recubrimiento | Bicapa |
| Descripción De Color | Negro |
| Descripción De Material | Polietileno de alta densidad. |
| Diámetro | 2.4 m |
| Forma | Cilíndrica |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2.40 m |
| Marca | Rotoplas |
| Modelo | 520020 |
| Personas Por Capacidad | 28 |
| Peso De Empaque | . lb |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso | Garantía de cinco años contra desperfectos de fábrica. |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 766999 |















