Especificaciones del producto
| Descripción | Forro de asiento para bicicleta mtb26, con base y relleno de gel, cubierto de manto de poliéster. Sistema de cordeles para la sujeción del asiento. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 3 cm |
| Cantidad | 1 |
| Uso | En bicicletas. |
| Marca | Lider Bike |
| Modelo | F047 |
| Deporte | Ciclismo |
| Largo/Profundidad De Empaque | 29 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 22 cm |
| Observación | Medidas:254-280X178-203 mm. |
| Código SKU | 1077254 |













