Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 29.5 cm |
| Ancho | 1/4 plg |
| Ancho/Frente De Empaque | 4 cm |
| Descripción De Material | Acero Alto Carbono |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3.4 cm |
| Marca | Truper |
| Modelo | 14615 |
| Observación | Fabricado en acero al cromo vanadio 2x más resistente al desgaste y mayor durabilidad de filo |
| Código SKU | 628552 |













