Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 29.5 cm |
| Ancho | 1.25 plg |
| Ancho/Frente De Empaque | 6.5 cm |
| Descripción De Material | Acero Alto Carbono |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3.4 cm |
| Marca | Truper |
| Modelo | 14636 |
| Observación |
|
| Código SKU | 628581 |













