Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 25.5 cm |
| Ancho | 3/4 plg |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Descripción De Material | Acero Al Alto Carbono |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3.7 cm |
| Marca | Pretul |
| Modelo | 21662 |
| Observación |
|
| Código SKU | 624996 |













