Especificaciones del producto
| Descripción | El Breaker Bticino TV2060N 2x30A está diseñado para ofrecer máxima protección en instalaciones que requieren alta capacidad de corriente. Gracias a su tecnología termomagnética y resistencia a cargas elevadas, garantiza seguridad y rendimiento. Ideal para instalaciones industriales y comerciales exigentes. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 7.7 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5 cm |
| Capacidad Interruptiva | 10000 A |
| Corriente Nominal | 30 A |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Marca | Bticino |
| Número De Polos | 2 |
| Voltaje | 120/240 v |
| Código SKU | 624716 |













