Especificaciones del producto
| Descripción | FLIPON 30A DE 1 POLO EATON 120/240V |
|---|---|
| Alto De Empaque | 1 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 1 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1 cm |
| Marca | Eaton |
| Modelo | WCW210 |
| Número De Polos | 1 |
| Peso De Empaque | 1 cm lb |
| Voltaje | 120-240 V |
| Observación | 1 polo |
| Código SKU | 991663 |













