Especificaciones del producto
| Descripción | Nombre comercial FIL-ASPI-G1 |
|---|---|
| Alto De Empaque | 24.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 16 cm |
| Cantidad de Piezas | 3 |
| Capacidad Del Tanque | 3 gal |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Marca | Truper |
| Material Del Filtro | Tela De Fibra |
| Modelo | 12075 |
| Tipo De Accesorio | Filtros |
| Tipo De Filtro | Vacuums |
| Código SKU | 887918 |













