Especificaciones del producto
| Descripción | Los jóvenes exploradores pueden llevar sus aventuras de simulación a alturas épicas con estas figuras extragrandes de Imaginext |
|---|---|
| Alto De Empaque | 17.78 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 17.78 cm |
| Descripción De Edad | 3+ |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 26.4x17.78x7.3 cm |
| Diseño / Estilo | Figura de acción XL |
| Garantía |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 7.3 cm |
| Marca | Imaginext |
| Modelo | HLB72 |
| Peso De Empaque | 0.4 kg |
| Proceso De Instalación/Armado | No Aplica |
| Observación | 26.4 cm |
| Código SKU | 1115345 |













